Выбран город:
Щёлково

Выбрать другой город:

Предложение: аренда экскаватора погрузчика в Щёлково

Адрес: Экскаватор погрузчик экскаватор в Щёлково Щёлковском районе.

Вчера в 13:04 объявление № У-4020134 (439755)

Написать Связаться
avatar Автоспецтехника

id: 506167 зарегистрирован 12.11.2010

Экскаватор в Щёлково 8 (903) 279-78-71!
Аренда услуги заказ экскаватора погрузчика в Щёлково Щёлковском районе.
Аренда экскаваторов в Щёлково отечественного и импортного производства для выполнения различных работ. Нами предлагается услуги аренда заказ строительной техники HITACHI, JCB.
Экскаваторы являются основным типом землеройных погрузочно-разгрузочных машин. Основной рабочий орган экскаватора - ковш, но благодаря широкой номенклатуре навесного оборудования (грейферы, погрузочные ковши, гидромолоты и др.) экскаватор становится машиной универсальной.
Универсальность – это способность экскаватора выполнять разнообразные земляные работы, начиная от сооружения траншей, котлованов, каналов и кончая отсыпкой насыпей и дамб, а также вести погрузочно-разгрузочные работы. Помимо обычного - колёсного типа экскаватора в Щёлково, выделяют гусеничные экскаваторы. Как правило, гусеничная разновидность применяется для ведения строительных работ в труднопроходимых природных условиях (бездорожье, работа внутри котлована и пр.).
При аренде любого экскаватора (экскаватора-погрузчика) из нашего парка по щёлково, Вы также можете поставить на него дополнительное навесное оборудование: усиленный или обычный гидромолот (гидравлический молот, молоток). Также возможна аренда экскаваторных машин с траншейными узкими (35, 40 см) и планировочными ковшами в г. Щёлково.
Стоит отметить, что работа машиниста экскаватора погрузчика с гидромолотком в городе Щёлково входит в стоимость услуги. Помимо аренды экскаватора с гидромолотом (молотком), мы можем предложить погрузчики, бульдозеры для земляных работ, сноса зданий, а также самосвалы для вывоза - утилизации грунта и строительных отходов в Щёлково Щёлковском районе.
В наше время спецтехника - важная и неотъемлемая часть любого строительства. Поэтому наша компания позаботилась о том, чтобы предоставить Вам в аренду качественные и современные машины: экскаваторы, самосвалы, низкорамники (тралы), фронтальные погрузчики. Все наши машины работают бесперебойно.
Мы регулярно проводим их сертификацию в соответствии с требованиями технической документации. Экскаваторы предоставляются в аренду с профессионально обученными машинистами, имеющими большой опыт работы.
В любое время Вы можете обратиться в нашу компанию и осуществить такие виды работ как:
проектирование и производство земляных работ;
вывоз грунта;
снос зданий ;
разработка выемок;
рытьё котлованов;
рытьё траншей;
доставка и продажа песка;
доставка и продажа щебня и известняка;
доставка и продажа торфа;
доставка и продажа грунта.
Спецтехника , сдаваемая в прокат в Щёлково , обслуживается персоналом нашей компании.
В услуги аренды спецтехники входит заправка техники ГСМ.
Залог успеха в современном строительстве - использование высокопроизводительной и надежной спецтехники в Щёлково Щёлковском районе. Если ее у Вас нет, воспользуйтесь услугой аренды строительной техники в нашей компании. Стоимость аренды экскаваторов зависит от срока аренды, места и графика работы, требований к транспортировке.
Уточнить цены и заказать экскаватор вы можете у операторов по телефону +7(903)279-78-71.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://schelkovo.barahla.net/services/30/4020134.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки